Ihr AKTIV - Team

Münster | Rheine | Dorsten | Dortmund

Münster

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Kfm. Jörg Paul
Finanzen und Rechnungswesen, Recht, Unternehmensentwicklung
Tel. 02 51- 68 68 20
Geschäftsführende Gesellschafterin
Dipl.-Kffr. Marion Paul
Marketing, Organisation, Personalentwicklung und Arbeitssicherheit
Tel. 02 51- 68 68 20
M.Paul@AKTIV-Zeitarbeit.de
  Vertrieb
Dipl.-Betriebswirtin Jutta Sperling
Ansprechpartnerin für Arbeitsvermittlung, Business- und Büropersonal
Tel. 02 51- 68 68 2-11
Sperling@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponentin
Petra Husmann
Ansprechpartnerin für Business- und Büropersonal
Tel. 02 51- 68 68 20
Husmann@AKTIV-Zeitarbeit.de
  Vertrieb
Guido Deggerich
Tel. 02 51- 68 68 20
GDeggerich@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Gabriele Mutschke
Finanzbuchhaltung
Ansprechpartnerin in allen Verwaltungsfragen
Tel. 02 51- 68 68 2-40
Mutschke@AKTIV-zeitarbeit.de
  Verwaltungsangestellte
Jana Hähnge
Lohnbuchhaltung
Tel. 02 51- 68 68 20
info@AKTIV-Zeitarbeit.de
  Personaldisponentin
Julia Keil
Ansprechpartnerin für Gewerbliches Personal aus Industrie und Handwerk
Tel. 02 51- 68 68 20
info@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

 

AKTIV Zeitarbeit Rheine GmbH

Verwaltungsangestellte
Anna Dreit
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel. 0 59 71 - 91 11 9-0
Rheine@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

 

AKTIV Zeitarbeit Dorsten GmbH

Vertriebsleitung
Iris Wissing
Tel. 0 23 62 - 79 68-20
Wissing@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponent
Mark Zielinski
Ansprechpartner für Lager- und Produktionsmitarbeiter
Tel. 0 23 62 - 79 68-10
Zielinski@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponentin
Dipl.-Soz.Wis. Sonja Wilms
Ansprechpartnerin für Handwerker
Tel. 0 23 62 - 79 68-0
Wilms@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Gabi Friethoff
Ansprechpartnerin in allen Verwaltungsfragen
Tel. 0 23 62 - 79 68-0
Friethoff@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Ursula Paul
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel. 0 23 62 - 79 68-12
UPaul@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

 

AKTIV Zeitarbeit GmbH Niederlassung Dortmund

Niederlassungsleiterin
Andrea Starke
Organisation, Personalentwicklung, Personaldisposition
Tel. 0 23 1 - 58 97 94-11
Starke.Andrea@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponentin
Martina Kramer
Ansprechpartnerin in allen Dispositionsfragen
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Kramer@AKTIV-Zeitarbeit.de
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Klaudia Slowinski
Ansprechpartnerin in allen Verwaltungsfragen
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Slowinski@AKTIV-Zeitarbeit.de
Dispositions- und Verwaltungsassistentin
Justyna Kaminski
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Kaminski@AKTIV-Zeitarbeit.de

Verwaltungsassistentin
Katja Grychnik
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Dortmund@AKTIV-Zeitarbeit.de

  Vertriebsassistentin
Heike Polcher
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Dortmund@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück